Новости Перми за Май 2010

20 мая, 00:00
Пермская команда ПСК - «Комплект» стала чемпионом Прикамья по баскетболу среди мужских команд.

В тройку призеров чемпионата также вошли команды из Перми: «Пороховой завод-2» и «Nadezhda ВС». В финальном турнире, который прошел в поселке Майский, приняло участие 8 сильнейших коллективов, которые были разделены на две группы. В круговом турнире соперники сыграли между собой по разу. Затем, победители групп встретились между собой в финале, вторые команды разыграли 3-4-е места и так далее.

Месяц назад команда ПСК - «Комплект» выиграла баскетбольный чемпионат города. И на этих соревнованиях она вновь праздновала успех.

По итогам финального турнира лучшим снайпером стал игрок еще одной пермской команды «Урал-Грейт-Юниор-92» (она заняла седьмое место) Дмитрий Грохотов. Лучшим защитником был признан Максим Балдуев из «Порохового завода-2». Лучшим игроком турнира стал Игорь Титов из ПСК - «Комплект», - рассказали в городском спорткомитете.